РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС, ГОСТЬ!

четверг, 24 января 2013 г.

ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

В прекрасном снежном январе,
В морозный светлый зимний день
Все отмечают во дворе
Студенческий Татьянин день!
Мы с именинами поздравим,
Татьяну, Танечку, Танюшу!
Ты свет и радость излучаешь,
Всем открывая свою душу!
Татьянин день — любимый студенческий праздник! В этот день всех студентов, сдающих или уже сдавших сессию, Вы можете поздравить с Днем студента (это второе название Татьяниного дня). А всех своих знакомых девушек, женщин, родных и близких, которые носят красивое имя Татьяна, Вы также должны поздравить, ведь 25 января — это праздник для всех Танюш!
Татьянин день отмечается в основном студентами, видимо по этой причине день студента один из красивых и романтичных праздников, сравниться с ним пожалуй может только день Святого Валентина. Кроме того ведь это праздник всех прекрасных обладательниц имени Татьяна, с русской душой и неповторимой красотой, утонченностью и обаянием.
Какое красивое противопоставление в этом празднике - снежные вьюги, метели, трескучий мороз, и такие теплые, нежные, милые и родные Танечки принимают в этот зимний день 25 января поздравления с татьяниным днемПредставьте, как приятно будет Татьянам получить в день студента от Вас пару теплых слов с пожеланиями счастья, улыбок, а может даже признание в любви.
Несомненно, всем Татьянам повезло, ведь мало какие именины празднуются так широко.

Поздравляю всех Татьян с праздником!

Комментариев нет:

Отправить комментарий